One-Bedroom On F Street Apt 504 San Diego

San Diego
Appartement One-bedroom On F Street Apt 504

One-Bedroom On F Street Apt 504 San Diego

San Diego, États-Unis Montrer la carte
Vous pourrez visiter le Jardin botanique et bâtiment historique Botanical Building à 2 km.
L'arrêt de bus le plus proche, Broadway & 4th Av, se trouve à 650 mètres, tandis que le Coronado Ferry Landing est à 2 km. Les attractions populaires à proximité incluent The New Children’s Museum, qui se trouve à 6 minutes à pied.
La disponibilité d'un coin salon et d'un espace de repas, dotés d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que d'équipements tels qu'une climatisation, garantissent le confort ultime aux hôtes. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.
Aussi, vous pouvez recourir à un micro-ondes et une bouilloire électrique. Le Chocolat Cremerie et Food Shop sont à 100 mètres. Les clients sont hébergés dans un rayon de 5 km de l'aéroport international de San Diegp.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

San Diego
Sites d'intérêt
  • Haunted Hotel - 800 ft
  • The Coronado Playhouse - 2.6 mi
  • PETCO Park - 2400 ft
  • Fourth and B Concerts and Special - 1650 ft
  • The Embarcadero - 3900 ft
  • Coronado Municipal Beach - 2.7 mi
  • Coronado Visitor Center - 2.5 mi
  • Downtown San Diego - 600 ft
  • Segway of Coronado - 2.3 mi
Aéroports
  • Aéroport international de San Diego - 2.3 mi
Gares
  • San Diego Santa Fe Depot - 3300 ft

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Repas

  • Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Salon
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Parquet au sol
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
  • Lits d'appoint et d'enfant
  • Tous les enfants jusqu’à l’âge de 2 peuvent séjourner gratuitement dans un berceau.
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Sa 4 Jul
Di 5 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à San Diego